Скажите верующии....вы готовы распять свою душу....на Голгофе, как её распял Иисус Христос?...
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала проведём работу над ошибками, да? верующиИ пишется как верующиЕ Без распятиЕ пишется без распятиЯ ********************************************** Теперь к самому вопросу. Распинается тело. У каждого из нас распятие своё. Свои муки, через которые мы и проходим за свою жизнь. Гладкой дороги ни у кого из верующих во Христа нет. К Богу идем, не куда-нибудь.
Готова распять свои страсти. Остальное для меня сделал Христос.
Доброго времени суток Вам! Распять душу на Голгофе, на данный момент, не имеет смысла... а смысл имеет то, что мы можем жертвовать собой, в той или иной ситуации. Создатель всё видит, и не важно, какие мы и чем жертвуем. Важно, как - от души... от сердца (Без глупостей).
Чето скомкал все в одно: "распять свою душу... ", "ибо оно силою берётся".Учите матчасть!
мы распинаем каждый день. Без этого нет жизни в Боге, только оставляя старое и достигая нового.
нет необходимости, да и распинали тело, а не душу. Душа вечна и нераспинаема-только погублена может быть сатаной, это его главная задача-увести от Бога.