НЕ определяется принтер HP D1560

НЕ определяется принтер HP D1560дрова стоят, при подключении usb кабеля слышен характерный сигнал, что в юсби шо то вставили=))) но принтер не отображается нигде (ни в папке принтеры и факсы, ни в ворде при печати)...переустановка дров не помогает, т.к. принтер как будто вообще не подключен((( подключаю принтер на другой комп-все работает (т.е. кабель и принтер рабочие)....ШО ДЕЛАТЬ????=`(((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятнее всего не подходит шнур USB. Дело в том, что шнур должен быть только USB 2.0 Убедитесь, что у вас именно такой шнур, так как это - наиболее частая причина такого глюка. Еще может быть испорчен сам шнур, в таком случае нужно будет его заменить. Опять же только на шнур USB 2.0