Не определяется винчестер
Не определяется винчестерНе могу подключить винчестер. При попытке импорта чужих дисков выдает ошибку "Недопустимое Имя Пакета".(ос Windows 7). Что делать? Форматирование не предлагать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что могу предложить причиной может быть не присвоенная диску буква панель управления->Система и безопасность->Администрирование->Управление компьютером->Управление дисками щелкаете на нужный вам диск правой кнопкой изменить букву диска или путь к диску
Гость
физическое подключение, винчестер внутренний-внешний ? что это за импорт чужих дисков ?
Гость
винт "сата" или "иде" ?