Не определяется жесткий диск
Не определяется жесткий дискПодскажите, пожалуйста! Купила жесткий диск на терабайт, есть еще 2 физических жестких диска, все подключила - те определяются этот нет. Смотрю в списке оборудования - там он есть, но машина его не видит. в чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Для этого надо его инициализировать. ПКМ - на мой компьютер/ управление/ управление дисками/ Там увидите свой диск - на нем ПКМ - определить потом форматировать (быстрое форматирование) ЗЫ ПКМ - правая кнопка мышки
TechnoHelp Правильный совет. Василий Потапыч прочёл бы сначало вопрос! василий федотов совсем не обезательно замарачиваться, винда способна коректноформатнуть винт!!! ! Добавлю от себя. Разбить желательно на несколько дисков. Допустим основной и дополнительный, под основной можно оставить 50г для операционной системы и программ. Желаю удачи!!! =)
все видит
все операции с новым диском только из-под ДОСа, будет гораздо меньше ошибок в дальнейшем, Есть такой пакет - ActiveBootDisk загрузочный диск, без проблем обработко терабайтников
в управлении дисками нужно присвоить букву, тогда он появится
Может у него интерфейс SATA, а Ваша мать его не видит?
Он наверное просто не разбит на разделы. Мой компьютер - Управление - Менеджер Дисков