Не открывает Интернет

Не открывает ИнтернетНе могу открыть Internet Explorer, Оперу. В чем дело? Это вирус? Можно как-то от него избавиться, чтобы Windows не переустанавливать? Сразу закрывает и все. Помогите советом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй восстановление сделать или восстановить с диска если непомогает установи Googl Chrome
Гость
обычная проблема. приется переустанавливать
Гость
Для начала проверьте компьютер на подозреваемые вирусы, Антивирусом Касперского например.. . Если его нет, то идите к друзьям или в сервис...