Не открывается сайт майкрософта и касперского.
Не открывается сайт майкрософта и касперского.Наверняка и схожие также. Обновления соответственно не работают. В файле hosts сайты не забанены.
Ответ(ы) на вопрос:
Поищите в нете Dr.Web liveCD. Это бесплатная программа. То, что вы скачаете - образ диска. Скинете его на CDшку и перезагрузите комп. При старте прога просканирует комп на вирусы. Помогает часто. Я время от времени это делаю. Удачи
Это вирус Kido (другие названия: Conficker, Downadup). Ищи в Гугле по этим словам - откроется масса линков про то, как его лечить.