Не открывается сайт [ссылка появится после проверки модератором] что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть подозрение на пойманный вирус ;-) посмотри у себя файлик HOSTS по пути C:WINDOWSsystem32driversetc В идеале там должна быть 1 строчка без решотки это 127.0.0.1 localhost Если есть что-то еще особенно если есть там что то типа 192.168.2. 44 vkontakte.ru Однозначно вирь
Гость
пойди умри
Гость
плакать и убиваться. Кричать о жестокости судьбы и вселенской несправедливости.