Не отворачивайся от людей, помогай, и тогда люди тоже не отвернутся от тебя... Вы так же поступаете?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стараюсь))))))))
Гость
Любить, творить и отдавать...
Гость
Помогать расcчитывая на взаимность глупо)) ) Помогать нужно просто.. . ну захотелось))
Гость
На деле часто бывает по-другому, чтобы помочь человеку, надо дать ему по сопатки, в конце-концом он поймет и скажет вам спасибо. Я помогаю.. . но методы бывают и жесткими!
Гость
это жизненный закон, проверенный многими...
Гость
Типа да ...
Гость
я помогаю, но от людей ничего не получаю и не жду. Зато мне помогает Бог, да и я сама, много раз решив какую-то чужую проблему, легко справляюсь с ней сама, когда она возникает у меня. Ждать от людей благодарности - это безумие.
Гость
я никогда не отвернусь от человека, просящего о помощи. К сожалению, взамен не всегда получаю то же. Но от добра добра не ищут же
Гость
Не отвернуться, чтобы побольше помощи получить?