Не пашит 3 функции в cs 1.6 почему?

Не пашит 3 функции в cs 1.6 почему?почему у меня не пашит 3 функции? 1)при входе игру админом пасс не просит 2)не пашит буква Q переключение оружии только пашыт тогда когда колесиком переключу тогда да а так нет а везде пашит 3)не пашит в магазине "выбрать прошлое оружие"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Есть функция, моментальная администрация, тебе дают админку по ip или по нику, но пароль ввоить не нужно. 2. Это в настройки, управление (controls)3. Иногда такое бывает, в настройках на покупку обычно стоит F1 вот на неё и тыкай :)
Гость
Уходи на другой сервер