Смогу ли я поиграть в S.T.A.L.K.E.R. - shadow of chernobyl на такой машине ???

Смогу ли я поиграть в S.T.A.L.K.E.R. - shadow of chernobyl на такой машине ???AMD Athlon XP 2000+
512 Mb. ОЗУ
128 Мб. Видео (Nvidia GeForce 4 MX 440 )
Места на жестаке хватит
!!!!( Максимальное разрешение монитора 800 х 600 , поэтому разрешение в игре будет 640 Х 480 )
P.S : Стоит ли ставить патчи ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю как GeForce, Radeon минимум 9600! Все остальное подходит! Там вначале должно высветить сведения о твоем компе и если напротив всех показателей будет зеленый цвет, то все нормально, можно вполне играть на самых минимумах!
Гость
Плантация в игре не будет загружаться и персонаж тоде!! ! тока пистолет! ! и главное меню тоде грузить не будет!
Гость
на минимальных настройках будет чуток подвисать ( А патчи лучше поставить! Но не моды!!!!
Гость
Лучше не стоит, замучаешься.
Гость
Нет однозначна с такой видео картой.
Гость
будут дикие тормоза ...