Не печатает принтер hp desljet d1360
Не печатает принтер hp desljet d1360пишет ошибку:проблемы с картриджем "трёхцветный",помогите люди
Ответ(ы) на вопрос:
А какие конкретно проблемы? У меня hp deskjet 920c. Фурычит давно и исправно. Хороший домашний принтер. Меняю 2 картриджа – чёрный и трёхцветный (не забывайте их выравнивать после замены, к принтеру соответствующий софт прилагается) , "дрова" свежие подгоняю (но это не суть важно) . Вот, в принципе, и всё... Да! Пыль периодически с него смахиваю :-)