Помогите! Срочно!Объясняю ситуацию....

Помогите! Срочно!Объясняю ситуацию....Подклучили ноутбук к телевизору.Изображения рабочего стола - есть,движения по инету - есть,а фильм посмотреть не можем,в компе фильм идет а на тв черный экран...Т.е. Рамка есть загрузку показывает а самого изображения нет.Кабель VGA-VGA.. Что-то нужно еще? Только по-проще объясните...на понятном языке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не проблема. Практически все видеоплееры выводят изображения, при помощи аппаратной функции т. н. оверлея (в двух словах-изображение есть на видео-выходе, но нет в видеопамяти) поэтому в режиме "клонирования" (видео идет с видеопамяти на второй выход) , вы видете пустую рамку. Выход - либо отключить режим оверлея (наложения) в настройках видеокаты, плеера, либо использовать режим не клонирования, а переключения между мониторами.
Гость
Надо знать модель карточки, по-хорошему Панацея - Пуск-выполнить-dxdiag Закладка Display и отменяете ускорение (первая кнопочка в дизабл - отключить) . Как правило, начинает работать на тв. Могут быть проблемы с играми, т. ч. , возможно, придется возвращать потом назад. Наблюдалось, как правило, у старых nVidea Проверьте - не поможет, киньте модель ноутбука, посмотрю что в нем за карта. То, когда будет выглядить настройка: http://content.foto.mail.ru/bk/ckyhcuk/2/i-11.jpg
Гость
Попробуй другой программой видео смотреть. У меня точно такая же беда была с ноутбуком и внешним монитором. Можно еще телевизор сделать основным экраном в настройках видеокарты (или в свойствах экрана: параметры/ выбрать нужный экран на картинке / Использовать это устройтсво как основное) . Из плееров можно попробовать VLC, Media Player Classic и прочие - что-то наверняка будет показывать.
Гость
в тели точто VGA? может Svideo or HDMI?
Гость
Может видеокарта на ноутбуке слабая. Подключите лучше персональный компьютер.