Не пенится море,не плщет волна, деревья листами не двинут,на глади прозрачной царит тишина . сделать синтакстический разбор,схему и дать характеристику этого предложения ПОЖАЛУЙСТА НА ЗАВТРА НАДО СРОЧНО ПРИ СРОЧНООООООООООООООО...

Не пенится море,не плщет волна, деревья листами не двинут,на глади прозрачной царит тишина . сделать синтакстический разбор,схему и дать характеристику этого предложения ПОЖАЛУЙСТА НА ЗАВТРА НАДО СРОЧНО ПРИ СРОЧНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не пенится море,не плещет волна, деревья листами не двинут,на глади прозрачной царит тишина. Сказуемое-море,волна,деревья,тишина. Подлежащее-не пенится,не плещет,не двинут,царит. деревья не двинут чем?-листами-дополнение. тишина царит где?на глади-обстоятельство на какой глади?на прозрачной-определение