На рабочем столе что-ли? Правый клик по рабочему столу, "упорядочить значки" - сними галочку "автоматически". А товарищей Vinni и Константина Лопина (которые тебе отвечали) подальше отправь.
прноверь на вирусы
Загрузитесь в безоп режиме запустите редактор реестра и найдите ветви HKLM--Software--microsoft--windows--currentversion--run HKCU--Software--microsoft--windows--currentversion--run удалите оттуда все ненужные записи, а скорее всего ваш троян прописан именно там. Кстати а как определяет его антивирусы, хотя бы НОД или Каспер. Поделитесь названием если не трудно...