Не переводя всего предложения, употребите английский глагол в нужной форме: 1. Лаборанты уже провели испытание вчера, когда пришёл инженер. (make) 2. Студенты сейчас сдают экзамен по физике в аудитории №131. (take) 3. Мы выполн...

Не переводя всего предложения, употребите английский глагол в нужной форме: 1. Лаборанты уже провели испытание вчера, когда пришёл инженер. (make) 2. Студенты сейчас сдают экзамен по физике в аудитории №131. (take) 3. Мы выполним лабораторную работу №2 к следующей среде. (do) 4. Рабочие - исследователи разработали новое устройство в этом месяце. (develop) 5. Завтра они в течение 4 часов будут готовиться к зачёту в читальном зале. (prepare)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.maked 2.took 3.did 4.developed 5.preparing
Гость
1had made 2is taking 3will have done 4have developed 5will have been preparing