Не по своей воле рожденный и живет не по своей воле. меньше br больше Свободна ли ваша воля?
Не по своей воле рожденный и живет не по своей воле.
Свободна ли ваша воля?
Ответ(ы) на вопрос:
частично
Жестокий этот мир нас подвергает смене Безвыходных скорбей, безжаалостных мучений. Блажен, кто побыл в нём немного и ушёл, А кто не приходил совсем, ещё блаженней!
Душа свободна-а воля-нет-много обязанностей перед родными.
Господь дал человеку Свободу Выбора, человек в свой жизни сам определяет с кем он - с Силами Света или Силами Зла.. . По смерти его, он и попадает туда с кем был в этой жизни - к Богу, и общению с Ним, к бесам и родству с ними.. . Разве это не свобода Выбора? *
У человека есть право быть выкидышем. :-))