Не подключается к интернету (а по 2 лок. компу подключается)
Не подключается к интернету (а по 2 лок. компу подключается)Дело в том,что 1 комп, который по сути является администратором лок сети не подключается к интернету. Вначале говорил о сбитых драйвер PCI и SM я переустановил дрова мамки и тепер послле диагностики проблемы подключения он говорит о то, что надо проверить провода, хотя там все норм.
Ответ(ы) на вопрос:
Сносишь все дрова на свою сетевую карту, пробиваешь её происхождение через Everest или другую прогу диагностики, (что за сетевуха, кто производитель и тп и тд) , если не поммогает, то перевешиваешь систему, т. к. некоторые системные элементы, отвечающие за передачу данных, контроль сигнала в кабеле работают не корректно. З. Ы. Если ты хочешь сделать простое подключение, то сделай НАТ-трансляцию, поставив галочку на сетевом адаптере, который смотрит в интернет "Разрешить другим компьютерам в сети использовать это подключение". И всё должно работать, корректно. Удачи в настройках и в сёрфинге!:)
а он в интернет как выходит, через проксю или через что-то другое, если через проксю, просто посмотри в настройках
а востановление системы делали