Не пойму, что с компом...

Не пойму, что с компом...Машина старая, P4, celeron 2600 мегагерц, видюха gforce 5200 128 МБ, ОЗУ 1024. Когда купил его году в 2004, играл в мафию, всё было нормально, ничего не лагало на приличных настройках (тогда оперативки было 256). Сейчас решил "тряхнуть стариной" и пройти её заново, но она жутко лагает даже на разрешении 680х480, хотя оперативки больше, систему прогнал через оптимизатор, на дисках место есть, файл подкачки поставил 3072. Комп реально еле работает, что это может быть????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такое иногда бывает из за слишком большого файла подкачки. поставь равным размеру ОЗУ или выбери стандартный размер...
Гость
Reg Organizer!!! проверь автозагрузку - лишнее убрать. Пользуюсь лет пять. Всегда выручает! Также проверь на вирусы Программой AVZ