Почему когда я обновляю NVIDIA geforse 8600 gts происходят глюки 4 битный цвет и разрешение не меняется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Грузимся в безопасном режиме, устанавливает стандартный видеоадаптер. 2.Грузимся в обычном режиме, ставим родной драйвер на эту карту. Он идет на диске с картой, можно скачать на официальном сайте
Гость
дрова не подходят ставь другие
Гость
У меня такая же видео. Не пойму как ты её обновляеш?