Не показывает пинг в Battlefield Bad Company 2
Не показывает пинг в Battlefield Bad Company 2Почему то не показывает пинг в поиске серверов....пишет на всех серверах 999 или -
Но когда захожу на сервак..там пинг всё отлично виден....Windows 7 Ultimate стоит....запуск от имени администратора не решает проблему...подскажите как исправить это подругому...неохота каждый раз ошибаться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да у меня тоже при выборе сервера хрень всякую пишет, думаю это нужно писать в тех. поддержку ЕА, чтоб баг правили
Гость
Значит пинг выше секунды