Не получается скачать файл из интернета (не открываеся) , очень нужно, помогите. меньше noindex больше http://koschess.ru/file/2010_08.pdf меньше /noindex больше

Не получается скачать файл из интернета (не открываеся) , очень нужно, помогите. http://koschess.ru/file/2010_08.pdf
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай и установи Adobe Reader 9.2 rus
Гость
STDU Viewer 1.5.382 STDU Viewer делает просмотр электронной документации более удобным. Эта бесплатная программа поддерживает и файлы PDF, и DjVu, и даже многостраничные TIFF. Программа имеет очень простые средства для навигации по документу, позволяет просматривать содержание и быстро перемещаться к нужному фрагменту. Есть возможность масштабирования страниц, одновременное отображение нескольких страниц на экране, поворот страниц на 90 градусов. Кроме этого, читая документацию, можно добавлять закладки, чтобы быстро находить важные фрагменты текста. Лицензия - Freeware Русский язык - встроенный Размер - 2 мб
Гость
Файл нормальный, скачал - все в норме. Это что то у Вас глючит. Попробуйте скачать еще раз или несколько. Пока не будет все нормально!
Гость
установите прогу Foxit Reader