Не понимаю, что в лицедействе плохого? Люди стараются для нас, развлекают нас и т.д.!
Ответ(ы) на вопрос:
эта жизнь нам дана для подготовки в ВЕЧНОСТЬ.... нужно каяться в грехать.... умолять Господа ПОМИЛОВАНИЯ.... а не развлекаться.... простите....
Это сложная тема, А в отношении нынешнего времени; ---плохо не лицедейство, а то что их делают первыми людьми общества, и примером для подражания, а это дорога в ни куда.
живите своей жизнью, а не жизнью своих персонажей.
Бедная Оля М-К... Ужас-то какой! А кто сказал, что лицедейство - плохо? Библия что ли? Так вон, результат безмозглого зазубривания Библии - Оля...
кто вам сказал, что это плохо - киньте в него камень!