"Не понимаю - значит, не существует!", а как Вы считаете?

"Не понимаю - значит, не существует!", а как Вы считаете?Что значит для Вас "не понимаю" и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю он имел ввиду все-таки людей а не майских жуков и иже с ними)) ) А фразу я понимаю так -пока я ЭТО не понимаю, для меня ЭТО не существует... А когда влезу в суть, разберусь, ЭТО для меня откроется... станет существовать) ) Когда дети видят что идет дождь, не понимая как это происходит, для них понятие "дождь" не существует... говоря дождь они не понимают что это на самом деле.... И только изучив круговорот воды в природе они начинают в слово "дождь" вкладывать смысл) ) Или секс-какое странное и непонятное слово для детских ушей))))) И только после практики... ну ты понимаешь)))
Гость
Не понимаю, значит, еще надо понять.. . Иногда, значит- не мое. Тогда - существует, но ВНЕ моего мира...
Гость
Говорят индейцы "не видели" кораблей Колумба ))) Они для них НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ) ) У многих такой подход к Богу))
Гость
Я сейчас лишился на минуту разума - поверь это странно... Ты читаешь моего любимого писателя Грина? То есть есть еще люди, кто читает Грина.... Это что то сверхестественное. Я в шоке и непонимаю....
Гость
бесконечность ни понять, ни обьяснить никто пока не смог.. . но она существует и без этого.. . аэродинамики, говорят, что майский жук исходя из законов летать не может.. . но он об этом не знает, не понимает законов аэродинамики и летает себе преспокойно !!! таких примеров из жизни можно привести массу.. . в природе много и непонятного и необьяснимого, но это существует вне зависимости от нашего понимания или непонимания !!! а в остальном я согласна с предыдущим оратором !!!
Гость
Так думают не очень умные люди. Проще - дураки. Для меня "не понимаю" - вызов. Как это я чего-то не понимаю? Стараюсь всеми силами понять. А там уж видно будет, приму я понятое или нет. Почему? Да потому что у меня мозги пока еще работают.