Не пора ли убрать Мавзолей? Может хватит позориться русскому народу, ведь все уже знают кем был Ленин, и во что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При чём уже давно пора этого идола коммуняк с лобного места убрать ... И на эти средства (к стати из нашего кармана -- ибо коммуняки не хотят его содержать ..,а там очень даже кругленькая сумма ...) лучше помогать сиротам, больницам, обездоленным и тп. ..
Гость
Да давно пора!!!! А то что осталось от ленина, отдать коммунистам или падальщикам на поедание... в принципе коммунисты и падальщики это одно и то же!!!
Гость
Давно надо убрать труп этой прогнившей сволочи из России
Гость
Давно пора. И с хлоркой вымыть всё там.
Гость
Да. Закопать красного упыря и кол в сердце вогнать, чтобы не вылазил.
Гость
А во что превратил?? ? Кто первый в мире в космос улетел? ? Ты этим не гордишься? А сколько было безграмотных при царе? А может легальной проституцию сделать как при царе? А люди не получали высшего б/платного образования? Готовы они за него сейчас денежки заплатить за то образование что получили б/платно по полной?
Гость
та давно пора этот московский египет убрать
Гость
Согласна, давно пора.
Гость
Официальное решение РПЦ: "Понятно, что Ленин многое сделал негативного в России. Но для многих пенсионеров Ленин как был богом, так и остался. Поэтому мучить их на старости лет, делать так, чтобы они покинули этот мир озлобленными - мы не хотим. "
Гость
Старый белогвардейский анекдот. . -Господа, а вы знаете что тело упыря Бланка на красной площади в каменном мавзолее положили? - Да, ну? А отчего так, отчего не по человечески, гроб в землю не положили? - В землю нельзя. . Встает. . Ну и вторая история на ту же тему. . Когда после деревянного мавзолея решили строить каменный, копали котлован под фундамент, и случайно пробили трубу канализации, в итоге забил фонтат, простите говна.. . Когда об этом рассказали Святителю Тихону, он задумался и сказал. . - ну чтож, по мощам и миро.. . Давным давно пора. . только это. . А вдруг и правда. . встанет? С него кровопивца станется..
Гость
На все воля Бога. А так антихристу, пришествие которого на землю.. . и творить великие знамения негде будет!
Гость
и щас тоже он?
Гость
А упыря этого зжечь.
Гость
Илюмжинов, глава Калмыкии, давно уже просит отдать им Ленина, так как у отца Владимира Ульянова бабушка была калмычка.
Гость
пора почистить историю страны !!! урааа, господа!
Гость
Зачем убирать? Пусть история сама за себя говорит. А вот Ильича похоронить надо бы.
Гость
и кем он был?))) ) мавзолей нужно убрать несомненно, так же как и его обитателя)