Не предлагай того, чего не собираешься делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
противно становится когда человек заглядывая в глаза твердит *а это будешь, а это хочешь? * в тайне надеясь что откажутся
Гость
это по-другому говорится - "взялся - ходи"
Гость
Не отказывайся от того, что ещё не предложили )))))))))))))))
Гость
Ну вы сами ответили на свой вопрос
Гость
Что-то в этом есть.. . ))
Гость
и еще бойся своих желаний они исполняются но не совсем так как хотел
Гость
Вдруг возьму и соберусь? лучше оставить вопрос открытым, чем закрыть неполучив ответа.
Гость
Естественно!... Сказал, а если пообещал, то "кровь из носа", но сделал...