Список ваших личных достижений...где он? Почему вы ограничиваетесь банальным "Тут был Вася"?? ))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если огласить весь список на дереве, столько дров наломаешь!
Гость
потому что с приходом телевидения и интернета люди перестали стремиться быть лидерами и доказывать всем что они лучшие. сейчас все ограничивается поднятием рейтинга вконтакте. а больше в жизни этих людей ничего не интересно
Гость
Эт здесь шобла одна ходит))) и вечно отчитывается кто и с кем и когда) ) Мы к ней отношения не имеем)
Гость
Не мне судить о моих достижениях -_-
Гость
Моя природная скромность не позволяет афишировать достоинства. Оцените мои ответы и вопросы.
Гость
Почему ограничиваюсь и этого - то не делаю. Молча лечим каждый день больных, о чем орать - врачебная тайна.
Гость
Я не пишу даже, что Вася. Вы там клепайте медали бумажные всем, кому хотите, по списку) . Кто по очереди первый, тому и медаль))