Одиночество - это больше эгоизм или желание не мешать другим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это инстинкт самосохранения!
Гость
это хотение дать мозгам возможность все сложить по полочкам...
Гость
одиночество - любовь побыть одному в силу склада характера: не эгоизм и не альтруизм
Гость
Одиночество - это Защитная Реакция для сохранения целостности Души.
Гость
у меня эгоизм только, о том что я кому то могу мешать я аще редко-редко задумываюсь))
Гость
одиночество это "не знаю как общаться"
Гость
одиночество - это чаще по нужде, не сложилось в общении с людьми или отдельным человеком, а рецепта выхода не знают, чаще не умеют....
Гость
это страх ответственности
Гость
Одиночество - это пространство для развития души.
Гость
путь к самодостаточности)
Гость
Это просто состояние.
Гость
Эгоизм в чистом виде))
Гость
одиночество в толпе
Гость
Это самое страшное заболевание.
Гость
это выбор эгоиста и желающего мешать другим. Сознательный выбор