Скажите...вот что Вы чувствуете, когда Вам дарят цветы, которые покупались для другой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возмущение
Гость
Ну.. . думаю.... та дура осталась без подарка. А лучше бы были не цветы.. . а ченть подороже)
Гость
Классный вопрос... Будто про меня) ) Расскажу сейчас... Именно таким образом я познакомилась со своим любимым... . Иду я значит с работы... вижу как парочка говорит на повышенных тонах... прохожу мимо... мужчина выхватывает у девушки букет и мне его даёт в руки... я замерла от неожиданности... девушка кинулась за букетом... я ей его конечно отдаю и пошла дальше... парень меня догоняет и провожает домой... по дороге рассказал что пошёл встречать любимую девушку с работы и купил ей букет чудесных цветов ( Я ж видела очень красивый букет) ...а она стала возмущаться ...типа " Ты мог бы лучше в ресторан сводить, нафиг мне этот веник? "...вот он и решил его забрать и отдать первой проходящей девушке... и это была я... Как же я рада что в этот день я пошла пешком домой)) )
Гость
А как узнать что для другой, если только мужчина не говорит: вот милая, я их для любовницы купил, но решил что 2 букета ей много, так что эти прекрасные розы я так и быть подарю сегодня тебе. Если так, то наверно я в прямом смысле засуну этот веник ему в прямую кишку.
Гость
Беру и радуюсь. Коробочки конфет там не было или бутылочки шампанского. Жаль
Гость
ужас.... Откуда Вы такие истории берете?)) ) Это как будто с могилы или с помойки, ну чтоб добро не пропадало