Не проходите мимо!! Это всем интересно! Какая у Вас веб-камера? Или какую веб-камеру Вы посоветуете купить до 50 $ ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня камера Лоджитек, брал за 1 т. р. НЕ советую такую. Разрешение низкое, очень чувствительна к свету и т. д. Советую брать камеры от 3т. р. , это тот девайс который покупается один раз и юзается годами.
Гость
у меня дороже.