Не работает беспровод. мышь-не двигается стрелка на мониторе. Новые батарейки и горит лампочка внизу мыши. Что случилось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если она у вас с юсб-перехватом, проверьте порт, пошевелите - могут отойти контакты. Также могут слететь драйвера юсб.
Гость
пипец подкрался незаметно) новую купи
Гость
Попробуйте перезагрузить компьютер, либо полетели драйвера, или отошли провода, или купите новую мышь.
Гость
На мышке и на приемнике есть кнопочка "выбор канала". Попробовать нажать там и там
Гость
после установки новых батарей необходимо на клавиатуре (если они работают в паре) нажать кнопку соединения. как правило она снизу.
Гость
Переустанови драйвера