Объясните, кто знает, какой плеер на компе читает mp4 файлы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GOM player, он бесплатный и читает почти все типы файлов. Рекомендую http://www.gomlab.com/ru/GMP_download.html пока ничего лучше наверно не придумали
Гость
klcodec505f устонови тут кодеки всевозможные и плеера, да и Проигрыватель Windows Media читает!
Гость
Это видео файл. Попробуй "k lite code pack"
Гость
asus dvd,да и встроеный в неро проигрыватель читать должен (он все форматы по идеи читает)
Гость
да родной читает, только надо кодеки установить
Гость
KMPlayer практически всё читает