Купили компьютер с тараканами. Так положено?
Купили компьютер с тараканами. Так положено?Купили комп, а в нем гнездо таркананов. При попытке его обменять, продавцы предложили его пропылесосить.
Ответ(ы) на вопрос:
а может это альтернативный вид энергии ( на тараканах) попробуй выключи из сети и если будет работать, то радуйся у тебя единственный в мире комп на тараканьей энергии-)))))))
бесплатная рабочая сила
граждане, это ж модераторы и админы!
послать продавцов на три советских буквы.. .
нужно обротиться в общество по защите прав потребителей, подать жалобу в суд и требовать конписацию.
М-да, до чего дожили, уже тараканы в компьютерах. . Требуйте от них замены! Еще чего не хватало, тараканы..
че вы херней страдаете, возьмите пылесос и пропылесосте, если руки позволяют. В фирму просто не обращайтесь больше и другим не советуйте
Предложите продавцам засунуть себе в жопу этот компьютер. А сами обращайтесь в общество по защите прав потребителей!
За шиворот им этих тараканов засыпьте.
Конечно же нет, никаких тараканов быть не должно.
в суд на них.... будут знать
это гарантийные работники, они на месте все делают, если что