Не работает дисковод на ноуте! Что делать?

Не работает дисковод на ноуте! Что делать?Вообще никакие диски не читает пишет диск не найден
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сервис! а то "наремонтируешь"
Гость
http://avs-info.ru/rem_cd.html Ремонт CD-ROM (DVD-ROM) приводов
Гость
А в биосе видит? Если да, то CDдиск, скорей всего навернулся Если сам менять будешь, есть вероятность, что ноут его не увидит
Гость
можно купить внешний (USB)
Гость
Проверь его у друга - если все так же - то без комментариев все ясно.
Гость
У приятеля так было-оказалось, вирус такой Но скорее это поломка. А линза чистая?
Гость
Если ноут не видит дисковод слетел драйвер какая то прога установила свой не подписной драйвер можно сделать откат до того времени пока работал или самое худшее он накрылся.
Гость
Замените на новый. Денег стоит в районе 2000р.
Гость
купить новый