Не работает флешка! Что делать? Втыкаю её в комп, а он её даже не видит....Что нужно сделать??? Help!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Причин обычно две - испорченая флешка (перегруз) и глюк порта (если есть второй USB - пробуй туда).
попробуйте через программу. похоже сбой не правильно извлекали. Программный ремонт USB Flash Drive с помощью утилиты SK6211
Причин много.... порт сам USB подгорел... флеха навернулась.... пробуй в другой порт если нет то скорей всего флешке хана... ток покупать новую.... у мя такая хрень была выкинул флеху на 2 гига ...жалко
выброси ее
Потом как воткнул надо нажать на "Мой компьютер" и только когда откроется увидишь флешку. А на рабочем столе она никогда не отображается
попробуй в другие порты этого же компьютера. Попробуй в другие компы.. . Если нигде не заработало, и эта флешка ценна - в ремонт, возможно повреждение несложное. Если выясняется, что сдох контроллер, информацию, в теории можно вытянуть, но стоить буде намного дороже новой флешки.
перезагрузить комп
попробовать на другом ПК. если не увидит - то выкинуть