Не работает микрофон! хэлп ми(((
Не работает микрофон! хэлп ми(((в ДВД микрофон работает, на когда подсоединяю его к системнику-бесполезно((( в панеле управления в настройках аудиоустройств используется по умолчанию такое устройство как Realtek HDA Primary input. В настройках "громкости" можно двигать только "уровень", а "Громкость CD", "Громк.линейного входа", "Микрофон" и "Стереомикшер" нельзя(((там можно поставить только галочку под каждым из вышеперечисленным "выкл" и все((( не знаю как исправить эту проблему!!! Подскажите, пожалуйста,заранее благодарна!
Ответ(ы) на вопрос:
Далеко не все микрофоны от DVD могут работать с компьютерами. http://otvet.mail.ru/question/37862702/
нужно в розовое гнездо микрофон включить, потом конфигурация динамиков указать, что в гнездо микрофон подключен,