Не работает ни агент, ни аська, ни скайп (нет авторизации)

Не работает ни агент, ни аська, ни скайп (нет авторизации)Установлены все эти программы, но когда пишут ввести пароль и логин, то просто нет какого-то http соединения. не может авторизоваться и долго думает... все это происходит на домашнем компе... кто-то говорил про firewall... может его удалить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавьте эти программы в исключения файрволла. А вот удалять не следовало. Скоро будете писать, что делать с вирусом или перезагрузкой компьютера =) з. ы. Какой хоть файрволл был?
Гость
а к интернету подключен?