Не работает PCI звуковая карта....

Не работает PCI звуковая карта....Вставляю PCI ЗК в слот, отключаю в Биосе интегрированную. Обнаруживается PCI ЗК, ставлю дрова, в диспетчере устройств её видит - всё нормально. Но звука нет. Захожу в панель управления - настройки звука - а там - нет звукового устройства. Что делать? Перепробовал всё. Данная ЗК исправна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможен и такой вариант: Стоит например видео карта с поддержкой HD Audio (в случае если подключается например панель через HDMI интерфейс) - все последние модели видео таковыми и являются. Зайдите в панель управления -> Звуки и аудио устройства -> Аудио -> Используемое по умолчанию звуковое устройство. Что прописано?
Гость
Поставь в дрогой слот, встроенную отключать необязательно, а дрова ставь из диспетчера устройств и станет видно что за беда =)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы