Не работает половина клавиатуры
Не работает половина клавиатурыпишу
с
вирт
клавы
и
когда
включаю
комп
нужно
вытаскивать
и
снова
всавлять
шнур
клавы
в
юзб
помогите
с
вирт
клавы
и
когда
включаю
комп
нужно
вытаскивать
и
снова
всавлять
шнур
клавы
в
юзб
помогите
Ответ(ы) на вопрос:
с Макаром согласен. Меняй клавиатуру. на дорожках - графитовое покрытие, если что-то пролил на клаву, то все, она не заработает. Дорожки погорели.
Если появились проблемы с клавой, выход один - покупка новой. Это - аксиома. Для очистки совести возьмите у кого то попробуйте, если всё в порядке, то смело идите в магазин. Удачи
Возможно стерлись контакты клавиш или внутри где то обрыв на шине... лучше купить новую и недорогую - прослужит долго.. и она удобнее
Либо ты клаву чем-то залил, либо где-то контакт плохой (например провод поврежден) . В любом случае самое простое - это купить новую клаву. Искать плохой контакт ты замучаешся.
Skorej vsego sdes problema s klaviaturoj, prijdetsia pomeniat klaviaturu.
Когда наливаешь пиво, ставь стакан теперь на рабочую половину, Сравняются.
пивом залил....