Не работает USB-мышь. PS/2-мышь работает. ОС - Windows XP SP3. При загрузке с LiveCD USB-мышь работает. Что с ОС?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к usb подключено много устройств?
Гость
Или драйвера слетели, или ты поменял порт, попробуй по вставляй мышь во все порты...
Гость
дрова слетели удали и поставь поновой не поможет ток винду переставлять
Гость
зайди в биос и посмотри настройки usb или купи переходник usb-ps/2
Гость
мне кажется что слетели драйвера. У меня на компе тоже самое. Не могу почить. у меня SP2