Не работает в деревне мобильный телефон.Что мне делать?

Не работает в деревне мобильный телефон.Что мне делать?У меня в деревне телефон очень плохо ловит,что бы мне поговорить нужно бегать по всему участку.Я слышала что есть какойто усилитель антены для сотовых телефонов.Если кто знает что это за антена напишите мне буду очень благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про усилитель не слышал, залезь на самое высокое место. Я на дом салезал
Гость
Купи себе накиа первой модели. Говорят на глубине семь мтров тянет.
Гость
Есть внешние антенны для сотовых телефонов. Продаются практически везде. Купите и будет вам счастье:))))))))
Гость
на телефоне (обычно сзади) есть круглая резиновая или пластмссовая пробка. ее вынимаешь и подводишь к ней штекер от онтены и чем ближе тем лучше будет сигнал
Гость
Купи новый пакет который подходит для деревни.