Не работает ВИРТУАЛКА!!!!

Не работает ВИРТУАЛКА!!!!Выручайте!!!!вот в чём вопросик состоит....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какая именно и чего. virtual box, vmwere, virtual pc и борщь - эмуляторы кома, а даермон тулз и алкоголь привода, конктретизируй свой вопрос то.
Гость
Что такое виртуалка?? ? Такой программы не существует. Называйте, пожалуйста, вещи своими именами.
Гость
вполне возможно - мало оперативки! Ее нужно достаточно много, чтобы запускать две системы одновременно...