Не распространяя в широких массах свои открытия ученые сами виноваты в распространении невежества?
Ответ(ы) на вопрос:
наука - не шоу-биз тот кто интересуеца - инфу находит.. . тем более в наше время
А с какой стати ученые должны что-либо распространять? Они ж не СМИ и не система образования. Не барское это дело.
круто... проще всего обвинить кого-то в невежестве... чем начать искать....
про коллайдер фильмы есть а что такое тотомак ?
не всякое открытие стоит распространять, далеко не всякое...