Не решительные чаще всего Кто?:):) Женщины иль Мужчины,А?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
мне кажеться все зависит не от пола а от самого человека как он настроен и готов а пол не играет ни какой разници! все мы ошибаемся как мужчины так и женшины!
у кого слабее вера...
Однозначно Женщины! Ведь только им многое простительно... ! И они таки знают об этом.
и те и другие. только у женщин нерешительность заключается в попытке перебора всех возможных вариантов в долю секунды, а у мужчин - сомнение в результате. но это частности. а вобщем мышление женщины и построено на быстром переборе вариантов, а у мужчин - планирование наиболее правильного варианта поведения в той или иной ситуации.
женщины решителные там где им всё "понятно", а мужчины там где ничего непонятно, поэтому решительнее МУЖЧИНЫ.
Видимо пропорционально общей численности :)