Не скачивает файлы в Rapid share. Пишет что то про авторские права... Что такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И правда, в Нашей Раше не знают, ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ....
Гость
Автор программы борется за то чтобы его труд был оплачен. Кто-то эту прогу незаконно разместил на файлобменнике, а он об этом узнал.
Гость
Пишет что то подобное: файл удален по требованию правообладателя из-за нарушения авторских прав? Тогда все просто - борятся с пиратством - нашли контрафакт на файлообменнике и потребовали у владельцев рапиды его удалить, что те и сделали, дабы конфликт не возник.
Гость
файл удалён по просьбе издателя (авторские права)
Гость
файл удалён изза авторских прав