Не слышу собеседника в скайпе! объясните что делать в подробностях! другим звоню норм только у одного человека
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у него микрофон отходит
Гость
У него микрофонные настройки проверить, чтобы работали (включено и чувствительность) и как минимум он мог записывать программой записи.
Гость
Запустите автоматического мастера проверки звука в "личных настройках".Он сам скажет, что сделать.
Гость
пусть посмотрит у себя настройки звука.
Гость
не разговаривайте с ним!)
Гость
У него наушникт не работают или в компе что то не работает!
Гость
проблема у собеседника