Не сможите решить! Но попробуйте пожалуйста!В числовом ребусе буквами O, D, E, V, N обозначены разные цифры. Сколько различных цифр может обозначить б

Не сможите решить! Но попробуйте пожалуйста!В числовом ребусе буквами O, D, E, V, N обозначены разные цифры. Сколько различных цифр может обозначить б уква V? кАРТИНКА: ODD +ODD --------- EVEN ЭТО ПРИМЕР СТОЛБИКОМ! А) 1 Б)2 В)3 Г)4 Д)5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5дд    6дд    7дд + 5дд  +6дд  +7дд  10ен   12ен   14ен и т.д до 9. ответ Д