Не совсем вписывается в эту ветку, но не поздравить вас не могу ! )))
Ответ(ы) на вопрос:
Вадим, поздравляю тебя: ) пусть все будет хорошо и все у тебя получиться, тебя тут в гордыне обвинили, так вот я за тебя заступлюсь, скажу что это не гордыняа ты и правда честный и добрый, таким и оставайся)
который своим покупателям впаривает товар и истекающим сроком годности) поздравляю, вы дружите с гордыней...
Самый честный и добрадушный завскладом.... и самый скромный... . Вообще- все это- мирское, не для христиан.
У христиан нет такого праздника. У остальных всякие возможны .
Тебя тоже поздравляем! И не злимся, а благословляем.