Не стали ль вы мудрецами в глазах своих?

Не стали ль вы мудрецами в глазах своих?Здравствуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не в Глазах же :-))
Гость
Всякое мнение субъективно относительно мнения другого ))))))))))))))) Смысл бить себя в грудь? )))))))))))))))))))
Гость
Скорее наоборот...
Гость
Чем дальше, тем больше я знаю, что я ничего не знаю!
Гость
Какой была так и осталась!
Гость
доброго времени суток=) *я знаю то, что я НИЧЕГО не знаю* является главной мыслю определяющей ОСОЗНАНИЕ человека.. . мудрый человек никогда не признает себя мудрым, глупец же...
Гость
Ой. мне еще далеко, а так хотелось бы.
Гость
здравствуйте. еще больше понимаю как много не знаю.... да и оказывается многое и ни к чему!
Гость
Да. Уже лет 10 как...
Гость
стал.. . и давно сомневаешся ?..спроси..
Гость
Да какое там- ещё работать и работать над собой
Гость
Далеко ещё до этого! В мире столько неизвестного и ужасно интересного!!!