Не ставь несбыточных задач

Не ставь несбыточных задачзнай, какая тебе под силу, а какая нет, не то придется потом на себя пенять.

Так говорила Ванга.

По плечу ли вам труд, который вы взялись выполнять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну да, ставь перед собой конкретные и значимые цели, иди к ним, не искажая себя и окружающих.
Гость
Человеческие возможности безграничны. Если задачи направлены на благо, то Вселенная будет помогать воплощению желаемого.
Гость
Не подражайте Яспису - дурной тон
Гость
Я думаю наоборот нужно планку высокую ставить
Гость
не по силам не по уму, но делаю. плохо, но сама. а в однообразии интерес к жизни тухнет, привсём моём уважнии к сединам Ванги!)
Гость
Берусь только за реальное.