Не стыдно -ли Вам называть себя Русскими накладывая на себя Византийский крест ,топча при этом ногами славянскую историю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не стыдно, тебе должно быть стыдно
Гость
Я не накладываю на себя никаких крестов. Русской быть мне не стыдно, хотя за поведение отдельных русских - бывает. Также если религия предков или кого-то из русских не явлется верой в истинного Бога, так наоборот, должно быть стыдно держаться неправильного и отвергать Истину во Христе.
Гость
1. Почему русским должно быть стыдно накладывать на себя крестное знамение? Обоснуйте. 2. Расскажите мне, каким образом христианство - сохранившее по монастырям и летописям единственные оставшиеся сведения о славянском язычестве - его "топчет". Ну просто интересно. Или вы тоже "духа времени" насмотрелиь? Или Истархова начитались? С уважением Алексей Арефьев, любитель-историк, археолого и просто "в теме" человек..
Гость
Это Кто топчет то? НЕ изображайте из себя попа Гапона!
Гость
необоснованные обвинения знаете как называются? как же надо ненавидеть все РУССКОЕ прежде всего ПРАВОСЛАВИЕ и при этом кричать какие мы патриоты если для вас главная проблема - ПРАВОСЛАВИЕ!
Гость
Ничуть)) ) А история -вы про которую? Ее столько раз перелицовывали! Про ту, в которой Ольгу и Владимира оболгали ?
Гость
Православные не топчут славянскую иторию. И называют себя потомками великих славян. Таковыми и являются. Потому, что славяне языники добрвольно приняли православие. Мы русские. И не время для распрей. Претензии новых язычников просто прах. Думаю предки благословили свою Русь. Ибо она то, что она есть - .Великая, Святая. Русь.
Гость
Все делили. еще кресты не поделили. что следующее? Хватайте побольше крест и несите подальше. Смех . да и только.
Гость
славянскую историю топчут не славяне, а называть себя Русскими тем более достойно.
Гость
неа
Гость
Нечистая сила Креста боится, а не славянской истории.
Гость
Крест Христов, а не Византийский=)Мне не стыдо.
Гость
ну я вообще-то не русский, не христианин)))